Наша выставка в гостях у «Сочи Парк Отеля»

В минувшую среду один из крупнейших современных отелей Сочинской Ривьеры - «Сочи Парк Отель» тепло принял нашу выставку. Гости отеля с интересом знакомились с нашей экспозицией и приобретали понравившиеся работы. «Сочи Парк Отель» порадовал нас прекрасной современной архитектурой, роскошной территорией с залитыми солнцем газонами, теплыми изумрудными бассейнами и непринуждённой атмосферой заботы и высокого сервиса. 

Авторская живопись – это всегда тепло и уют в Вашем доме, хорошее настроение и непередаваемый всплеск эмоций от созерцания рукотворного живописного шедевра. Мы рады, что смогли найти у гостей «Сочи Парк Отеля» интерес к масляной живописи и желание привезти частичку нашего тепла и кропотливого труда в свой дом. Это ли не лучший подарок с Черноморского побережья?

Выставка будет проходить каждую среду на центральной площади «Сочи Парк Отеля».

Отдельно благодарим заместителя генерального директора по маркетингу, торговле и услугам Олесю Сергеевну Казьмину за оказанную помощь и трепетное отношение к прекрасному. Что скрывать, весь коллектив был счастлив помочь нам.

Друзья, отдыхайте красиво и культурно в отеле «Сочи Парк»!

Ваш «Шедевр».



Похожие статьи

Благотворительная выставка-продажа картин: «Нежный образ» в деловом центре «Москва-Сити» с 23 августа 2012 г. по 01 ноября 2012 г.

Благотворительная выставка-продажа картин: «Нежный образ» в деловом центре «Москва-Сити» с 23 августа 2012 г. по 01 ноября 2012 г.

Изящные женские образы - тема нашей новой выставки в деловом центре "Москва-Сити". Переплетение романтизма и бизнес-среды.

Современные направления живописи на выставке Художественного фонда "Шедевр"

Современные направления живописи на выставке Художественного фонда "Шедевр"

Модернизм, кубизм, гиперреализм и абстракционизм. Как представлены современные направления живописи вы узнаете, побывав на выставке в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза».

Наши преимущества

Натуральные льняные холсты

Мы пишем свои картины на натуральных холстах из льна эксклюзивного производства

Пластичный грунт

Для покрытия холста используется новейший пластичный грунт, позволяющий снимать картину с подрамника и скручивать в рулон без риска повреждения

Качественные материалы

Для написания картин мы пользуемся масляными красками и кистями лучших итальянских и отечественных производителей

Только ручная работа

Каждая наша картина выполнена традиционным способом - вручную художником. Мы не используем подложек и других современных технологий

Покрытие лаком

Все картины мы покрываем качественным декоративным безвредным лаком, защищающим их от внешнего воздействия

Подвесы

Для размещения картины на стене предусмотрены прочные крепления и надежные тросы

Оформление картины в багет

Для оформления картин мы предлагаем большой выбор багетных рам из дерева и пластика зарубежного и отечественного производства по доступным ценам

Надежная упаковка

При доставке картины в холстах упаковываются в прочные тубусы, а картины в багете - в упаковку, обеспечивающую максимальную сохранность при перевозке